Zurück Weiter

Basketball Sport

Eurocup Männer: Vorrunde, Gruppe A

Mittwoch, 15.Oktober 
Telekom Bonn - SIG Straßburg .. ---:--- 
Reggio Emilia - Brose Bamberg . ---:--- 
CAI Saragossa - Paris Levallois ---:--- 
Dienstag, 21.Oktober 
Paris Levallois - Reggio Emilia ---:--- 
SIG Straßburg - CAI Saragossa . ---:--- 
Mittwoch, 22.Oktober 
Brose Bamberg - Telekom Bonn .. ---:--- 
 
 1. Telekom Bonn ........ - ---:--- - 
 2. SIG Straßburg ....... - ---:--- - 
 3. Reggio Emilia ....... - ---:--- - 
 4. Brose Bamberg ....... - ---:--- - 
 5. CAI Saragossa ....... - ---:--- - 
 6. Paris Levallois ..... - ---:--- - 
 

Eurocup Männer: Vorrunde, Gruppe B

Dienstag, 14.Oktober 
Artland Dragons - ASVEL Lyon .. ---:--- 
CB Gran Canaria - Palla.Cantu . ---:--- 
Mittwoch, 15.Oktober 
JDA Dijon - BC Ostende ........ ---:--- 
Mittwoch, 22.Oktober 
ASVEL Lyon - JDA Dijon ........ ---:--- 
Palla.Cantu - Artland Dragons . ---:--- 
BC Ostende - CB Gran Canaria .. ---:--- 
 
 1. Artland Dragons ..... - ---:--- - 
 2. ASVEL Lyon .......... - ---:--- - 
 3. CB Gran Canaria ..... - ---:--- - 
 4. Pallacanestro Cantu . - ---:--- - 
 5. JDA Dijon ........... - ---:--- - 
 6. BC Telenet Ostende .. - ---:--- - 
 

Eurocup Männer: Vorrunde, Gruppe C

Mittwoch, 15.Oktober 
SLUC Nancy - CEZ Nymburk ...... ---:--- 
EWE Oldenburg - Cajasol Sevilla ---:--- 
Spirou Charleroi - Virtus Rom . ---:--- 
Dienstag, 21.Oktober 
CEZ Nymburk - EWE Oldenburg ... ---:--- 
Mittwoch, 22.Oktober 
Caja.Sevilla - Spirou Charleroi ---:--- 
Virtus Rom - SLUC Nancy ....... ---:--- 
 
 1. SLUC Nancy .......... - ---:--- - 
 2. CEZ Nymburk ......... - ---:--- - 
 3. EWE Baskets Oldenburg - ---:--- - 
 4. Cajasol Sevilla ..... - ---:--- - 
 5. Spirou Charleroi .... - ---:--- - 
 6. Virtus Rom .......... - ---:--- - 
 

EuroChallenge (2014/2015)

Gruppe A 
Dienstag, 4.November 
Södertälje - ratiopharm Ulm ... ---:--- 
SPM Den Bosch - Enel Brindisi . ---:--- 
 1. Södertälje Kings .... - ---:--- - 
 2. ratiopharm Ulm ...... - ---:--- - 
 3. SPM Shoet.Den Bosch . - ---:--- - 
 4. Enel Basket Brindisi - ---:--- - 
Gruppe C 
Dienstag, 4.November 
Bakken Aarhus - Boras Basket .. ---:--- 
Okapi Aalst - Fraport Skyliners ---:--- 
 1. Bakken Bears Aarhus . - ---:--- - 
 2. Boras Basket ........ - ---:--- - 
 3. Okapi Aalstar Aalst . - ---:--- - 
 4. Fraport Skyliners ... - ---:--- - 
Zurück Weiter